Форум Кастанеда

Announcement

Последвайте ни в групата Кастанеда, мистика и тайни!

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Форум Кастанеда » Материали на чужди езици » Я - часть Кэрол Тиггс

Я - часть Кэрол Тиггс

Posts 1 to 2 of 2

1

Текст этот был опубликован на сайте Sustained Reaction, на котором автор появился после долгого перерыва, выбрав себе на этот раз псевдоним "Senor Wenceslao". Текст выкладывался постепенно в течение нескольких месяцев, и за это время автор был "вычислен" и идентифицирован старожилами сайта как давно известный им постер со стажем, уже не раз пробовавший свое перо на страницах этого сайта, и также не раз получавший от местных критиков "по полной программе", обвиняясь в наглом вранье.

Надо сказать, что автор стойко выдерживал все удары и в течение уже многих лет ни разу не признался в том, что все его предыдущие истории - плод воображения и чистая мистификация (мало того, где-то около 2007 года автор достиг своего "пика карьеры" на SR, став его администратором). Так произошло и с этой историей. Причин считать ее полностью правдивой нет, как и нет причин считать ее полным вымыслом. Иными словами, вероятность того, что все рассказанное им правда, отлична от нуля, выражаясь математически...

http://nagualist.ru/index.php/topic,44.0.html

2

Чудесно!! Благодаря!!

Дано не се затрият постовете, като е само линк. :)

You are here » Форум Кастанеда » Материали на чужди езици » Я - часть Кэрол Тиггс